Почему при просмотре TV на компе через Windows Media Center через какое то время комп зависает?

Почему при просмотре TV на компе через Windows Media Center через какое то время комп зависает?Почему при просмотре TV на компе через Windows Media Center через какое то время комп зависает? это проблема у всех Windows 7 ? Зависает только при просмотре ТВ в Windows Media Center!!!!
ОС W7 x64
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня на x64 виндах всегда глюки были, а медиацентр зависал и в x86... Но это случалось рандомно :) Он мог зависнуть и когда фильм не смотришь...