Почему при просмотре видео изображение постоянно прерывается на несколько секунд?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорость инета мала.
Гость
нажми пауза подожди и смотри
Гость
надо увеличить скорость... и тормозить не будет.. позвоните в компанию, кто вам устанавливал интернет...
Гость
С инета, или с ПК? Если на ПК, то скачай кодек Антифриз. Если с инета, то скорость инета очень мала.
Гость
Для нормального просмотра видео, рекомендуеться иметь канал в 1 мегабит.
Гость
загрузка не успевает за отдачей, маленькая ск-ть инета у тебя
Гость
Загружается....