Почему при скачивании файла через торрент 1.3г. место на диске исчезает 4-6г.при удалении этого файла востанавл

Почему при скачивании файла через торрент 1.3г. место на диске исчезает 4-6г.при удалении этого файла востанавл3г. место на диске исчезает 4-6г.при удалении этого файла востанавливается 1.3г,а остальное куда-то исчезает.с папками темп всё нормально и временными файлами интернета.антивирус-нортон,виста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У вас не работает программа типа Acronis True Image в режиме "Try&Decide" или аналогичная программа? И потом, можно это все выяснить поискав на всем диске (и в системных папках тоже) ВСЕ файлы которые были созданы после определенной даты (с даты закачки) размером более 1Гб.