Почему при удалении файла(фотка) с рабочего стола его нет в корзине?см.внутри

Почему при удалении файла(фотка) с рабочего стола его нет в корзине?см.внутриу меня вобще нет файлов в корзине и не могу их востановить..мои файлы уходят неизвестно куда?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
быстрее всего стоит в настройках -удалять файлы минуя корзину, зайди в свойства корзины и сними галочку если стоит таковая ) удачи
Гость
а что у тебя в свойствах корзины стоит? или ты удаляешь мимо корзины?
Гость
ну там у корзины есть ограничение по размеру файла, увелич его в настройках корзины и всё)
Гость
ахахаахаахха.. . это все мой злодейский план.... хахахахаах ...Я сижу у тя в компе и ЖРУ их
Гость
настроить нужно корзину.... помой-му