Видеоплеер KMplayer

Видеоплеер KMplayerНе знаю даже к кому обратиться. На ихнем родном корейском форуме у меня проблемы регой, и соответственно, с созданием темы...
Суть проблемы такова....Раньше я пользовался горячими клавишами CTRL+R и сразу же открывалось последнее просмотренное мной видео, причем с того момента, на котором было остановлено. Очень удобно! Сейчас я обновился, и по этой комбинации выскакивает окно выбора файлов(( Перерыл его многочисленнейшие настройки, но не сумел решить траблу. Подскажите, если знаете?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Походу это от версии зависит! я поставил новую и у меня тож самое!!!! попробуйте версию старую!!!
Гость
правой кнопки мышки по файлу открыть с помощью -выбрать программу и поставить там галочку