У меня Опера 10.00, стоит ли мне обновить этот браузер до 10.01 версии?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обновляйте конечно, в новых версиях всегда делают заплатки и исправления, в 10,01 вот что нового: исправлены несколько уязвимостей в системе безопасности таких как переполнение буфера с помощью сверхдлинных доменных имён. Экстремально высокая степень опасности, так как было возможно выполнение произвольного кода, возможное выполнение скриптов на странице подписки на каналы RSS/Atom. Не самая высокая степень опасности, однако была возможна принудительная подписка посетителя веб-страницы на новостную ленту вместо предпросмотра новостной ленты. Внесены изменения в пользовательском интерфейсе сервиса синхронизации Opera Link.
Гость
обновил - появилась тыква - символ хелуина. :-) Если хочешь тыкву - обнови! :-)