Что случилось с вордом

Что случилось с вордомпри печатание печатает красным подчеркнутым шрифтом, изменение цвета в саойствах (формат - шрифт) на другой цвет не помогает http://s11.radikal.ru/i184/0911/58/4fb862aaf4c2.jpg
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В меню вид выбери те шкалы, что у меня на картинке, а где цвет меняется, стрелка стоит!! ! Это буква А Настроки шкал дикие сделал и не там меняешь увет.
Гость
Попробуйте на панели снять "подчеркнутый" и текст сделать черным. Еще зайдите в формат-шрифт и там поставьте цвет (черный) и подчеркивание (нет).
Гость
В настройках посмотри. Там где то про новый текст сказано.