При смене звуковой дорожки в KMPlayer искажается изображение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в настройки зайдите и выберете вот это конфигурация-фильтры-декодеры-использовать при сбое системных кодеков
Гость
Настройки - Конфигруация - Фильтры - Сплиттер - Вкладка Общие - Matroska - меняем исходный на Gabest MKV splitter
Гость
Это небольшой баг данной проги, но у меня такое только на некоторых фильмах было, просто после смены дороги останови фильм и запусти снова
Гость
Переустановите плеер. Могу посоветовать хороший функциональньй и легкий плеер-Light Alloy(очень толковый)