Windows Medua Player!!

Windows Medua Player!!Помогите у меня windows media player хотел обновиться я его обновил он просит проверки подлинности я сделал и все не могу слушать музыку.Что делать? Может быть скачать синета если да то дайте ссылку!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачай мощный аудиоплеер Аimp для прослушивания музыки http://ingaters.ucoz.net/forum/14-14-1
Гость
Скачай AIMP Зачем тебе глючный стандартный?
Гость
отмени обновления или перезагрузи с точки востановления, или с последней удачной конфигурации
Гость
Если сюда смог зайти, то на сайт Microsoft тоже доберёшься. Удачи!!!
Гость
А ты прошел проверку? Вообще, лучше не пользуйся стандартным проигрывателем.