Не работает Kopete на OpenSUSE 11.1

Не работает Kopete на OpenSUSE 11.1Либо пишет что пароль неверный либо долго долго конектится и вылетает. На квипе и на icq под виндой с тем же уином и паролем все нормально работает. В чем может быть проблема? Инет настроен правильно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть такая шняга у копыта.. . сам от него отказался в пользу пиджина..
Гость
Ну вопервых там логин не пишется. Нажемаеш -настройки-учетные записи-добавить-выбираеш icq-и просто учетная запись тоесть не ник а номер своей аски 00000000-цыфрами пароль смотри тоже какими водиш английскими или рускими с большой или малой буквы. Давай удачи .Копете вобщето не плохая штука и проблем никогда небило. Уменя тут и агент.
Гость
Как прикрутить копыта к жабрам - http:// sudouser. com/mailru-agent-v-linux.html
Гость
Попробуй еще qutIM, SIM
Гость
Хмм, а Пиджин проверь, может проблема с портом) А вообще я понял одно, тут бесполезно про Линуксы спрашивать, более 90% Виндузятники =) они тебе много насоветуют XD. Попробуй обновить версию Kopete.. насколько помню, Suse, это ветка Mandrake.. или путаю)