Не работает звук после переустановки винды.Нет драйвера на мультимедиа аудиоконтроллер!(воскл. знак стоит).Помогите пож.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Говорили тут уже, используй driverplus.ru
Гость
Под какую ОС нужен драйвер, тоже сказать можете? Вам прямая дорога на оф. сайт производителя материнки (поскольку звук встроенный) - http://ru.asus.com/Product.aspx?P_ID=AVphyjPQkcELAc9s (раздел "Скачать").
Гость
скачай установи программу Driver Genius Professional она найдет недостающие драйвера и установит http://softbest.org/soft/2305-driver-genius-professional-edition-900-build-178.html
Гость
устанавливаешь изначально обновление винды kb888111 а потом уже драйвера звуковой платы.
Гость
В зависимости от вашей конфигурации. Если у Вас отдельная звуковая карта, то вместе с ней Вам должны были дать диск с драйверами для неё. Установите их с диска с названием Вашей звуковой карты. Если у Вас встроенная звуковая карта, то драйвера на неё устанавливаются вместе с драйверами для материнской платы (их тоже дают на диске вместе с товаром).
Гость
качай драйвера на сайте производителя
Гость
проводи диагностику