Я хочу вас попросить!!!Скажите или обьясните через какую программу можно фон поменять?Тока не фотошоп и не паинт!!!Плизз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Графический редактор GIMP, мало в чём уступает лицензионному Photoshop, а в вопросах анимации превосходит его. Если выбор стоит между кривой пиратской копией Photoshop и GIMP,ответ однозначный->GIMP Русская версия, вес 15 Мбайт, и абсолютно бесплатен, прост в освоении и работе. Учебник для начинающих есть. Подробнее можно посмотреть здесь->[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Вот пример работы GIMP-> Как это сделать в GIMP смотрим здесь->[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Остался только -Gimp! Хотя самая лучшая программа это-Фотошоп.
Гость
GIMP :)Опен Саурсный аналог фотошопа