Есть ли авторское право на собственные сборки Windows у SamLab,Zver?

Есть ли авторское право на собственные сборки Windows у SamLab,Zver?И вообще нужно ли оно если создана собственная сборка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я тоже удивляюсь. Как сами мс не прикроют эти лавочки??
Гость
Если я твою машину покрашу - буду я на нее иметь право?
Гость
почитайте EULA от мелкософта и поймете, что авторы этих сборок уже переступили грань закона...
Гость
У них есть право хранить молчание,... Не хочу продолжать! Дерьмо всё это!!!! Каждый файл в Windows запатентован, вывод сделайте сами.
Гость
Нарушение авторских прав на лицо, но на деле это как тюнингованые, доделаные немного жигули продавать) ) Хотя с политики M$, все с чего они не получают деньги, уже вред, и пиратство. . в том числе и Линукс XD.. хотя последний старше M$ на 2-3 года =)
Гость
Изменение операционной системы - это нарушение авторского права, чем и занимаются эти сборщики. Мало того её ещё и продают. Хотя у нас в магазинах ОСи по 150 рублей продаются крякнутые, если уж ими не занимаются, то сборки точно никого не волнуют
Гость
Мухаха) Нет конечно)) ) Но это никого не волнует) Да и сборка у виндоусов только одна. У ХП - Про и Хому Я имею ввиду, что понятие как сборка официально нет. Разве что разделы у висты (бизнесс, игры...)