Подскажите какие нить классные проги для создания минусов(мелодии желательно для рэпа)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если вы хотите написать трек заново, то лучше всего подойдет FL Studio (как вариант для новичка) . Но все равно придется почитать мануалы чтобы разобраться с интерфейсом и азами сведения. Если вам нужна программа для подавления голоса, то есть несколько вариантов. Например к Sound Forge есть плагин Vocal Remover. Есть самостоятельные программы YoGen Vocal Remover, Cool Edit и т. п. Но вы должны понимать, что целиком голос убрать не получится. И даже при том результате которого вы добьетесь, качество трека очень сильно пострадает. На одном из форумов был приведен удачный пример: представьте что перед вами стакан, в котором перемешаны сахар и обычный песок. Попробуйте отделить одно от другого. Точно так же и в случае звука. Мой совет - поискать в интернете готовый минус интересующей вас композиции. Удачи)
Гость
FL studio
Гость
Hip-hop Ejey