Требуются хакеры

Требуются хакерыЯ закачала через торрент самоучитель нем яз. аудио файлы аллес гуд работают а текст тупит. все таблицы смазаны а когда открываешь он пишет что НЕ УДАЛОСЬ ЗАГРУЗИТЬ ФИЛЬТР ГРАФИЧЕСКИХ ПРЕОБРАЗОВАНИЙ.ПРОДОЛЖИТЬ ПРЕОБРАЗОВАНИЕ ДОКУМЕНТА?
продолжаешь-все смазывает, нет- закрывает
что делать??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Расширение текстового файла doc это формат Microsoft Office Word Ты открываешь файл не той программой.
Гость
а оффис стоит?
Гость
переустанови офис
Гость
невщдятся
Гость
Скачай другую версию!!!
Гость
смотря какой там формат.... Попробуй прогу майкрософт офис.. Всегда пригодится..