Подскажите какая программа помогает резать образы на болванку

Подскажите какая программа помогает резать образы на болванкуПодскажите какая программа помогает резать образы на болванку. Т.е. у меня есть iso win7,мне нужно нарезать образ этот на болванку,что бы установить винду.Подскажите какая программа пожет помоч это сделать и если не сложно ссылку - пожалуйста.Я уже запарился искать!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
infaRecorder - мой выбор.. . имхо, неро слишком громоздкая...
Гость
Многие програмы прожига дисков могут iso нарезать. Попробуй CDBurnerXP, Ashampoo Burning Studio, BurnAwarePro, Alcohol 120%
Гость
Зачем резать-то? Записать? Nero Burning Rom, UltraISO....Кто ищет, тот всегда найдёт!
Гость
Alkogol 120% или NERO :))))))
Гость
пропиши просто неро микро весит чуть и не требует ключа, удачи друг в яндексе, нарезает автоматом, как только запускаешь iso образ!!!!