Как объединить разделы на диске?

Как объединить разделы на диске?Вобщем, у меня жесткий диск разбит на 2 раздела C и D, я хочу их объединить, отформатировать и переустановить Windows. как это сделать??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если у вас один жесткий диск, я бы не советовал вам объединять его, т. к. когда 2 раздела меньше проблем будет с переустановкой и форматированием Windows.
Гость
Есть специальные программы: Portion Magic, Acronis....Они бесплатны и почти везде можно скачать на русском языке P.S. Все операции с жестким диском проводятся в BIOSе
Гость
Диск у тебя один!!! когда будеш переустонавливать просто удоли один и всё!!! вся иформация будет стёрта!!!! которая была!!!
Гость
Norton PartitionMagic Версия 8.05 ПАРОЛЬ К ССЫЛКЕ : iX6BsL6CjS3HbxIO8Yth ССЫЛКА: http://www.4shared.com/dir/14201935/19716eb1/PartitionMagic_805rar.html иcпользуй эту программу.
Гость
Программой Partition Magic. Вот, пожалуйста, только уберите пробелы: http:// portable4pro. ru/ partition-magic-80-portable-rus-805. html
Гость
Эту операцию можно выполнить при установке Windows, никаких дополнительных программ не требуется