Не могу записать на диск. нерка выдаёт ошибки в чём дело? диски читает.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня однажды была партия бракованных болванок. Сдала в магазин, так "продавец" не поверил, сам записал- и полный облом ему тоже. Купила в другом магазине партию- нормально писались. Может и у тебя болванки с браком. Такое нередко сейчас бывает, особенно "Мирекс"..
Гость
Какие конкретно ошибки выдает?
Гость
Переустанови её
Гость
привод не пишущий вот и всё