Почему при установке игры Left 4 Dead 2 вопрос внутри
Почему при установке игры Left 4 Dead 2 вопрос внутрипочему при установке игры Left 4 Dead 2 + Left 4 Dead 2: The Passing (RedBlack Edition) (Rus/Eng) [Repack] [Без Потери качества] [v.2.0.1.6.] в конце установки идет деинсталляция игры . Она еще не установилась до конце и уже удаляеться почему? как установить то?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может реально удаляет временные файлы
Гость
че за ересь там просто идет удаление временных файлов что может занять немного времени, скрин пришли, что он пишет ?