Почему при установке винды он начинает поиск предыдущих версий винды и начинает перезагрузку а не переходит к разделам

Почему при установке винды он начинает поиск предыдущих версий винды и начинает перезагрузку а не переходит к разделамтак постоянно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Виндовоз нужно устанавливать из-под BIOS а не из-под Windows, и с форматированием того раздела, где установлена старая ОС
Гость
в процесе установки форматируй диск на котором стоит старая винда (обично диск С)
Гость
Нужно выбирать установку, а не восстановление предыдущей копии. После чего выбирается раздел, если тебе не нужна старая копия лучше выбирать форматирование.
Гость
потому что ты идиот))) ) ШУТКА! надо форматировать))))