Почему при установки Windows XP Sp2 требует СD с Sp3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поставил себе XP Pro SP2 все былобы хорошо да вот черт дернул поставить SP3 и вот тут начались проблемы стал тормозиться работать стал както медленнее жаль только время убил пришлось возвращаться на круги своя автообновление отключил и све прекрасно а там решать ВАМ Успехов
Гость
комп хочет обновить свои знания
Гость
интеллект ужелеза не хилый... думает вперед на шаг... сборки всякие не надо ставить... халявы - они разные бывают....
Гость
А еще лучше - windows 7 !
Гость
Другую поставь, посоветую Windows xp sp3 xtereme v12.8.30
Гость
Что-б обновить и улучшить приложения и модули с директивами, плюс добавить новые игровые флеш компоненты! ! многие игры сейчас требуют поддержку Сервер пак 3
Гость
Комп о будущем задумывается...))))))))))))
Гость
прикольный дистрибьютив.. а если проигнорировать?