Почему при включении компьютера не произведя ни каких действий работает процессор почти на 50%

Почему при включении компьютера не произведя ни каких действий работает процессор почти на 50%постоянно работает процессор
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот именно
Гость
Вирусы. Либо в автозагрузке стоит какая то матерая прога. Если у тебя хороший процессор (не больше 4-5 лет) , то однозначно вирусы. Ибо 50% загрузки в простое может быть только если у вас антивирус постоянно проверяет все жесткие диски.
Гость
Что значит "50% почти нормально"? 50% - это значит какая-то однопоточная зараза на 2-ядерном проце жрет по полной))
Гость
Вруби диспетчер и посмотри, что работает. Отменяй задачи последовательно. 50 процентов почти нормально, вот если он загрузится на 90 и более - это тревожный симптом. Если диспетчер не помогает - перезагружайся. А если и это не дает эффекта - тогда в мастерскую, железо сдохло! Но, надеюсь, до такой крайности дело не дойдёт!
Гость
Первое проверь на вирусы.... второе может загружена автозагрузка... зайди в диспечер посмотри проги которые ненужны.... отключи...
Гость
автозапуск смотри
Гость
А в чём ты смотришь поизводительность процессора? Вот поставь штук 5 разных прог для вывода этой инфы-и они у тебя все разные цифры покажут... И чему верить тогда?
Гость
вирусы раз, автозагрузку проверь два. Только автозагрузку тотал коммандером, стандартная слепая.
Гость
нажми одновременно кнопки ctrl+shift+esc и в списке процессов посмотри какой у тебя больше всего хавает процессорного времени. возможно это вирус или какая-то программа, которая автоматически загружается при старте системы
Гость
Вирусы поищи...
Гость
Наверное слишком много процессов запущено, или звери завелись.