Почему при включении компьютера у меня выскакивает табличка "Сбой подключения к серверу"
Ответ(ы) на вопрос:
при включении компа нажмите F8 и выберите безопасное подключение
Это бывает, если стоит антивирусник НОД 32, он пытается обновить базы через интернет и не может.
скорее всего одна из прграм пытается подключиться к интернет серверу.. . например для проверки обновления - эта функция для этой программы стоит в автозагрузке.. . а интернет не подключен
комп не в том порядке программы закрывает. закройте всё сами перед выключением. может не будет выскакивать.
У меня такая фигня, только на телефоне))))))))) я думаю, что когда происходит подключение, возникает сбой)))))))) логично же)))))