Почему при включении программы закачки, мой комп вырубается?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
почему вы уверены что вирусов точно нет? если у вас стоит антивирус, то это не значит, что нет вирусов. Многое зависит от программы закачки (как называется? какая версия? ) Чем не устраивает скачивание через браузер?
Гость
попробуйте проверить свежим антивирусом. если у вас лицензионный Windows, то ставьте отличный и бесплатный антивирус от майкрософт - MSE - http://www.microsoft.com/security_essentials/?mkt=ru-ru
Гость
либо вирус, либо проблемы с драйвером на сетевуху....