Подскажите пожалуйста! Как на windows 7 (64 бит) можно поставить как на висте что бы окна становились ребром?
Подскажите пожалуйста! Как на windows 7 (64 бит) можно поставить как на висте что бы окна становились ребром?подскажите пожалуйста! Как на windows 7 (64 бит) можно поставить как на висте что бы окна становились ребром? Мне подсказали что у меня отключен режим-аеро! что это такое? и как включить этот режим?
Ответ(ы) на вопрос:
для начала почитай небольшой мануал http://pcportal.org.ru/forum/25-93-1 дольше я думаю все понятно будет
win+tab
персонализация, затем цвет окна, затем дополнительные параметры оформления, там включи аэро и.. . win+tab
если у тебя стоит дефолтная тема, значит аэро включено переключение между окон: Win+Tab ещё можно ярлык сделать на панели задач как в висте, но я не помню уже как это делается