Почему при включенииении компа надо нажать F-1 Мне нужно чтобы автоматом загрузка шла, что нужно сделать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В БИОС в разделе загрузки установить Disable - нажимать F1 для продолжения.... (по-английски)
Гость
это всем известная ошибка небольшой несoвместимости материнской платы и Windows
Гость
неправильно стоит перемычка на винчестере либо в биос не так выставлен приоритет загрузки
Гость
А у тя случаем батарейка на материнке не села? У мну такая фигня была: время каждый раз сбивалось и при загрузке F1 надо было жмакать, батарейку сменила - все нормально стало.
Гость
нажать F1, поправить биос, и больше не выключать комп из розетки. Либо заменить бвтарейку, при включении нажать F1, поправить биос и можно выключать комп из розетки
Гость
Нажать F2 сброса биоса на дефаулт и ещё поменять батарейку от биоса на материнке
Гость
это предупреждение о какой то ошибке или неполадке, обычно там же написано что не так
Гость
Что то сбилось в БИОС. Надо зайти и поправить или установить параметры по умолчанию.
Гость
Вообще то F1 это вызов справки.