Почему при включенной ВЭБ-камере в юсб соедедение, при выключение компьютера происходит его перезагрузка? Можно это поме
Ответ(ы) на вопрос:
реестр шалит.... исправь его утилитой, их ща полно.... типа jv 16 Power Tools 2009, Reg Cleaner, Advanced Sistem Care Pro, TuneUP Utilities, Reg organizer и тому подобное.... переустанови дрова на веб.... отследи дрова в администрировании.... источники данных (ODBC )