Почему при встроенном микрофоне в ноутбуке не идет звук...

Почему при встроенном микрофоне в ноутбуке не идет звук...Звоним через Скайп, тот у кого ноут с встроенным микрофоном меня слышит, а я его нет...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возле часов внизу значок громкости - правой - ОТКРЫТЬ РЕГУЛЯТОРЫ ГРОМКОСТИ, убрать галку с микрофона (при входе в скайп он почему-то выключается у многих)
Гость
нужно в настройках звука по умолчанию поставить микрофон там должно быть 2 позиции надо выбрать нужное устройство (все манипуляции в скайпе) инажать ок там есть спец программа по настройке микрофона и звука
Гость
драйвера надо поставить. если стоят то ...
Гость
Не установлены драйвера...
Гость
попробуйте в настройках посмотреть!