... помогите ...КОДЫКАМИ

... помогите ...КОДЫКАМИя устанввливал всякие кодыки и в том числе к лите пак

у каго виндовс 7 дайте пожалйста кодыки нормальные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для семерки есть 32 или 64 бита. Какие? x64 Components 2.5.1 http://soft.softodrom.ru/ap/x64-Components-p6994 x64 Components - сборник кодеков, необходимых для просмотра видео. Вариант для 64-битной Windows Vista. Обновлено: 26.03.2010 17:53 Цена: Free Рус. язык: Нет Размер, ОС: 15.64 МБ, Windows 7/Vista
Гость
Слушай смени лучше винду, например на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
у меня 7 но у меня только K-Lite Codec Pack. установлен и больше никаких. удалите все кодеки! и поставьте K-Lite Codec Pack. с совместимости winPX. если не поможет то у вас на звук дравер родной от 7ке стоит. советую родную поставить.
Гость
ну у меняы кадык нормальный, у каждого мужика есть кадык, это отличительная черта по половому признаку
Гость
к-лай1т кодек пак нормальные кодыки опиши проблему нормально. какой рразмер видео какая конфигурация ПК какая версия Кодеков чем проигруеш это видео ДЕЛО НЕ В ДРОВАХ_))))) винда семь стабильна и учше чем хп НЕ ОТВЕЧАЙ КАК РОБОТ ОТВЕТЬ НА ПОСТАВЛЕНЫЕ ТОЧНЫЕ ВОПРОСЫ!!!! если хочеш получить более мение вменяемы ответ