Почему при запуске игры Thief 3, ничего не происходит, игрушка не запускается остаётся тот же роб.стол..а когда смотришь

Почему при запуске игры Thief 3, ничего не происходит, игрушка не запускается остаётся тот же роб.стол..а когда смотришьСкажите пожалуйста, почему при запуске игры Thief 3, ничего не происходит, игрушка не запускается остаётся тот же роб.стол..а когда смотришь в "диспетчер задач", то можно увидеть данный процес запущенной игрушки, которая хавает 90% ресурсов?

DirectX - успешно установлен; сбоев при установке не было!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А как на счёт совместимости с виндой? Может у тя винда стоит которая не нравится этой игру . На всякий случай попробуй запустить от имени администратора .