Почему приятно быть злым?

Почему приятно быть злым?Когда я деляю что-то плохое, то мне становится так хорошо, тепло, уютно... Наверно, такое чувство можно испытать только в материнском лоне?! Когда из меня льется злость, то это лучше любого оргазма! Неужели в меня вселился Сатана? Что мне делать в жизни, ведь кроме этого я не испытываю ни от чего никакого удовольствия!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Опа, вот тут ты ошибся. Твоя вселенная в безбрежном мраке пустоты быстренько сдуется. Всю радость жизни ты черпаешь только из коллективной деятельности и общения с другими людьми. Если не хочешь после смерти быть помещён вне времени в пустое чёрное ничто, будь добр учись кооперировать, сострадать и оказывать помощь другим, пока жив. Устанавливай контакты и развивай положительную обратную связь. Нарабатывай себе на будущее потенциал. Представление о том, что то, что происходит с тобой сейчас будет происходить и в вечности - большое заблуждение.
Гость
Ты-слабый человек! Не в говне надо искать доброту, а в себе! Начни с себя! Всегда легко обвинять других!
Гость
когда-то моя подруга сказала " я по уши в дерьме... но как мне тепло в нём и приятно, ведь оно моё"...ни тогда, ни теперь я так и не могу понять этого приятно...
Гость
Развитие - это тяжёлый труд, а деградация - приятное удовольствие...)
Гость
выработка адреналина и серотанина при агресии и злорадстве, стимуляция мозга
Гость
да потому что издавна на много легче творить зло а не добро, не каждый хочет быть честным и спроведливым а веной всему страх, боязнь!! ! а еще один совет поищи в нете информацию про энергетических вампиров и доноров, я уверен ты там на многое ответы найдешь!!!
Гость
Я не хотел бы Вас злить. Но раз Вам это так приятно.... Если Вы говорите, что в злости Вы счастливы как в материнском лоне, не стоило бы Вам быть там быть?
Гость
быть злым приятно, потомучто не приходится притворяться и делать над собой усилие)
Гость
Да Вниз ( зло ) удобно и легко катиться а вот в верх (добро) подняться не каждый осилит ...
Гость
Что тут скажешь?... Жаль вас конечно...
Гость
хм.. . потому что в мире чертовски много добра, и так приятно быть злым.
Гость
это плохо и это нужно понимать