Почему процесс доказывания кому-то своей точки зрения многие считают "интересной дискуссией"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вообще-то по моему и то и другое - пи.. здеж)) ) но назови это красивыми словами - и народ восторженно будет хлопать крыльями)))))))
Гость
Надежда то всегда жива, а вдрг всё-же получится доказать кому-то свою точку зрения!!!))
Гость
Бывает, даже не своей, а противоположной оппоненту. Так, развлекаловка такая.
Гость
по - другому не умеют....