Почему процессор сильно гудит? и что с этим делать??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У процессора нет гуделки, поэтому он не гудит) А гудят вентиляторы. Их надо почистить от пыли и смазать)
Гость
у меня гудел тот кулер что на блоке питания, чистка не помогла.. . отнес в ремонт оказалось там какая то хрень розболталась и зделать уже не как незя! Пришлось менять, так что если чистка не поможет покупай новый
Гость
капец кулеру.. . купи новый и не морочь голову там со смазкой и прочим...
Гость
нужно вскрыть, очистить от пыливсе вентиляторы и платы
Гость
Пропылесось....
Гость
Открыть системный блок, определить какой из вентиляторов шумит (в том числе и в блоке питания) , купить новый и заменить.
Гость
Смазать надо
Гость
Гудит охлаждение
Гость
это он так думает.. . смени куллер (вентилятор с решеткой) или пропылесоь хотяб
Гость
проц не могёт гудеть))) это кулеры, почисти от пыли)) смаж ))не поможет-меняй
Гость
ot p6li po4isti
Гость
В процессоре находится вентилятор!!! ! Если гудит, надо его внутри отчистить от пыли!!
Гость
пропылесось!! !