Почему происходит подтормаживание в играх?

Почему происходит подтормаживание в играх?Помогите, плз.
У меня двухядерный слон, 4 гиг оперативки, видяха 9600GT, ХР с третим сервиспаком . Вобщем все ОК. Только вот недавно после часа игры в mass effect 2 или call of duty 4(или новее) игра начинает притормаживать на несколько секунд. Потом переодичность подвисания возростает. Поменял винду, дрова ко всему, но ничего не помогает. Причем несколько месяцев назад такой проблемы небыло. В чем может быть проблема?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может с жеским проблемы начанаются, может радиаторы забились греется, вобщем разобрать нана кстате видяха слабоватая попробуй сглаживание не ставить
Гость
Перегрев процессора или видеокарты. Почитсь системный блок от пыли. Особенно все радиаторы.
Гость
гретый комп )
Гость
видеокарта грееться
Гость
перегрев.... открой и почисти комп от пыли внутри.... посмотри работают ли все кулера особо на видюхе..