Почему сюжет американских игрушек (шутеров по большей части) такой русофобский, это параноя или что то другое?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я так думаю - это психическое воздействие на американскую молодёжь . Ведь если начнётся война с нами они будут воспринимать это как игру, не понимая, что там реально убивая и уже воскресится они не смогут
Гость
уроды!
Гость
они нас боятся, поэтому - мы идеальный противник в игре
Гость
А это потому, что все программисты у них наши отечественные