Почему произвед о лагерном мире ограничивается описанием одного дня?(солженицин "один день ивана денисовича")полн ответ

Почему произвед о лагерном мире ограничивается описанием одного дня?(солженицин "один день ивана денисовича")полн ответ(солженицин "один день ивана денисовича")полный ответ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что все дни были похожи друг на друга. И этот день ещё был, по мнению самого Ивана Денисовича, "удачный" день. Можно себе представить, какими были "неудачные" дни в этом кошмарном ГУЛАГЕ.