Почему промышленный переворот невозможен без успехов и развитии сельского хозяйства?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Токари- фрезеровщики кушать хотят. Причем, не железные опилки...
Гость
Потому что промышленный перворот - это в первую очередь машины, работающие на топливе. Чтобы обслуживать машины - нужны люди. Чтобы добывать топливо нужны люди. Чтобы люди этим занимались нужно их кормить, чем и занимается сх. Надеюсь понятно объяснил.