Почему пропал звук на ноутбуке? все включено
Ответ(ы) на вопрос:
Потому что брата спросить надо!!!
если у тебя колонки меняй их а есле нет значит с компом проблема
колесеко громкости на ноуте сбоку крутила? (это не прикол, просто про него многие часто забывают)
на ноут буках бывают "горячие клавиши" попробуйте поискать значет со звуком на клавишах и нажать Fn+"этот значек" если не чего подобного нету то попробуйте обновить драйверы на звук
попробуй переустановить драйвера
в диспетчере устройств есть звуковое оборудование?? ? Устанавливался ли bluetooth модуль??? ? Надо поковыряться в настройках программы, твечающей за звук или настройках драйвера!