Почему пропал звук на ноутбуке? все включено

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что брата спросить надо!!!
Гость
если у тебя колонки меняй их а есле нет значит с компом проблема
Гость
колесеко громкости на ноуте сбоку крутила? (это не прикол, просто про него многие часто забывают)
Гость
на ноут буках бывают "горячие клавиши" попробуйте поискать значет со звуком на клавишах и нажать Fn+"этот значек" если не чего подобного нету то попробуйте обновить драйверы на звук
Гость
попробуй переустановить драйвера
Гость
в диспетчере устройств есть звуковое оборудование?? ? Устанавливался ли bluetooth модуль??? ? Надо поковыряться в настройках программы, твечающей за звук или настройках драйвера!