Почему прослушивание Рамштайна и другой тяжелухи прогоняют любой депресняк и придает энергии?
Ответ(ы) на вопрос:
В музыке изначально заложена энергетика. Выбирая её в данный момент, можно настроить себя на нужную волну.
адреналин. А мне например от металла спать хочется (что радует)))
кому - чего! меня тяжеляк не впечатляет!
Если особенно в 3 часа ночи 18 раз подряд ДАС МУТЕР на полном усилении :))) И соседи устроят такую развлекуху!!!!:)))))
Не знаю, но мне в прослушивании их песен, да и в клипах, видна какая-то тонкая психология. Это видно и дает позитивную подпитку!
Тоже люблю слушакть такую музыку, а еще лучше танцевать!
Это же самая жизнеутверждающая музыка! Даёшь Напалм!!!
признаться я никогда не замечала что такая музыка прогоняет депрессняк и дает энергию... на меня она просто давит и все! наверное, каждому свое..