Почему прыгает экран?

Почему прыгает экран?Когда включаю режим полного экрана, изображение начинает тормозить и прыгать, идут какие то полосы по всему экрану. До перезагрузки компьютера такого не было. компьютер перезагружал специалист из агентства. Что можно сделать, не вызывая специалиста? Помогите!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно попробовать поменять частоту монитора: Свойства экрана--параметры--дополнительно--монитор А "специалист" гарантию бесплатного обслуживания не давал?
Гость
прыгает монитор в игре сталкер что сделать
Гость
Проверить расширение экрана, и частоту обновления установить так чтобы не моргало...
Гость
по пробуйте по шатать шнур который подходит к монитору и системному блоку !!!
Гость
похоже барохлит видяха... лучше вызвать специалиста чтобы проверил.
Гость
разрешение сменить