Почему работа над собой проходит у меня через страдание?

Почему работа над собой проходит у меня через страдание?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А это у всех так, не переживайте. Работа, она всегда через усилия.. . Зато результат Вам принесет радость, уж поверьте.
Гость
Потому что негатив не хочет уходит и сопротивляется.
Гость
Всемирный Университет Брахма Кумарис ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]) открыл художественный музей "Время восхождения" Духовное знание дает ответы на многие наши вопросы
Гость
Катарсис как жмыхи, чистит "кишки" :)
Гость
Наверное, так положено. Главное, как относиться к этому.
Гость
это как в тренажерном зале, когда упражнение делаем через силу, максимально напрягаясь - только тогда оно нас развивает.
Гость
А по-другому невозможно.
Гость
Золото очищают огнем.
Гость
Видимо, без страданий, ты плохо усваиваешь материал...
Гость
Потому что тяжело отпускать наработаное годами.
Гость
Духовный рост через страдания человека -это нормально для христианина "" .. страдающий плотью перестает грешить. " (1 послание Петра 4:1)
Гость
страдание очищает душу
Гость
Вам нужен учитель (или модное слово "коуч")! И тогда страдание из вашей жизни исчезнет. Жизнь устроена так, что мы не можем самостоятельно (эффективно) работать над собой. Поэтому нам нужен наставник, учитель, мастер. От его уровня зависит ваше духовное состояние. Если Мастер (тренер/психолог/гуру, который не только преподает/учит/наставляет, но и живет так как говорит) выбран удачно, то Вы достигнете его высот и выше. А если нет, то будете страдать! Приглашаю на "Праздник жизни" (1 августа 2009 г. ) Вы сможете выбрать своего тренера среди 7 специалистов. сообщество "Праздник жизни" в Моем Мире
Гость
Осторожно !!! "Очищение "....
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы