Почему Radmin выдает ошибку при попытке соединения с другим компом?

Почему Radmin выдает ошибку при попытке соединения с другим компом?Установил Radmin v.2.2 на двух компьютерах: локальном и удаленном. При соединении долго думает и выдает ошибку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поставь TeamViewer оно работает нормально через инет, никаких ип не надо
Гость
Вы пытаетесь управлять другим компьютером через прокси сервер. Не умеет эта программа работать через прокси.
Гость
У меня была ошибка, когда версия РАдмин устарела
Гость
Что именно за ошибка?