Почему разрабы игр специально делают игры чтобы не шли на старом железе,и приходится покупать новое ?
Ответ(ы) на вопрос:
Извените меня но это глупый вопрос. Вот у меня компьютер: Пень4,радеон 9550.У меня на сегоднещний день ни пойдёт ни одна новая игра угадайте почему?
Ага! Плюс к тому: чтобы продать игру нужно сделать её привлекательной, а привлекательность требует более крутого железа.
Чем лучше игра тем мощнее железо и этл ни как и ни когда не исправишь Все реалестичнее я думаю что через 100 лет когда компьютеры будут превосходить человеческий мозг всё равно ничего не изменится.
Таким образом зарабатывают деньги....
))) это же маркетинг! ! делают игры для того чтобы продавать железо
у них сговор с производителями железа, чтобы те смогли продать юзерам свои сверхмощные сверхпроизводительные сверхжелезки
Выкачивают деньги, таким образом: (