Помощь в выборе!!!
Помощь в выборе!!!Хочу взять компьютер у знакомого, подскажите какая ему цена? Да и вообще что в нём можно поменять для использования его в последних видео играх. (Напишите, если видео карту надо менять, то на какую именно!!! и т.д) вот его комплектация:
ACPI компьютер на базе x86
Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E6550 @ 2.33GHz
Сетевая карта Realtek RTL8168B/8111B Family PCI-E Gigabit Ethernet NIC (NDIS 6.20)
NVIDIA GeForce 9600 GT 1024Mb
HDD 750Gb ST3750330AS ATA Device
Монитор Asus 22.0" VK222S
4Gb Оперативной памяти
Pioneer DVD-RW DVR-112D ATA Device
ACPI компьютер на базе x86
NVIDIA GeForce 9600 GT 1024Mb
HDD 750Gb ST3750330AS ATA Device
Монитор Asus 22.0" VK222S
4Gb Оперативной памяти
Pioneer DVD-RW DVR-112D ATA Device
Ответ(ы) на вопрос:
цена ему за то что бу 18 тр, видюха слабовата уже, будете играть в игры на средних настройках не больше, берите видекарты от ATI 5000 серии, у меня Radeon 5770, играю по полной взял за 5800 руб? а все остальное более менее
ну рублей 15
ASUS - МАМА.!!!http://support.asus.com/PowerSupplyCalculator/PSCalculator.aspx?SLanguage=ru-ru Минимальная рекомендуемая мощность
цена - в районе 20 тыс. компьютер отличный, в ближайшее время ничего менять не надо.