Вопрос по Sony Vaio

Вопрос по Sony VaioSONY VAIO VPCEB1S1R Вообщем кто уже успел приобрести или располагает более точной информацией по данному ноутбуку то хочется знать 2 вещи 1) сколько работает от батареи? 2) Подсветка экрана (ламповая или led? ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это по серии Е, но разницы нет тест Sony Vaio VPC-EB1S1E/BJ буржуи на www.notebookcheck.com подсуетились и сделали тест Sony Vaio VPC-EB1S1E/BJ... это одна из модификаций коко что вышедшей E-серии.. .которая достаточно интерсная.. .и не токо тем что она с новым процем и новой графикой но и ценой которая "не кусается"... посотрим наскоко хорошо показал себя EB1S1E в тесте.. . http://www.notebookcheck.com/Test-So...k.26531.0.html итак.. .тестовая конфигурация.. . Sony Vaio VPC-EB1S1E/BJ Core i5 430M 2.26 GHz, 15.5 Zoll 16:9, 1366x768 Pixel, VAIO Display, 4096 MB DDR3-8500 (1066 MHz) 2x 2048 MByte, Radeon HD 5650 - 1024 DDR3, 500GB 5400U/Min и т. д. на первый взгляд все очень даже не плохо.. .производительность на хорошем современном уровне.. .3DMark 06 (1280x1024) 6101 Punkte... играть можно.. .COD MW2 1366 x 768 на высоких в среднем 33.6 fps... http://www.notebookcheck.com/typo3te...0da767dc71.gif для остальго начинки Sony Vaio VPC-EB1S1E/BJ тоже более чем достаточна.. .проблем с производительностью у этого агрегата нет.. .он достаточно шустрый и универсальный.. . дизайн у агрегата элигантный приятный но вот с качеством корпуса не все так просто.. .глянцевые поверхности быстро собирают отпечатки.. .особенно это заметно в местах для отдыха рук.. .также нарекание вызывает стабильность корпуса в частности рамка монитора.. .расположение портов тоже не оптимально.. . наи более пожалуй интерасна информация про экран.. .на скоко этот VAIO Display хорош.. .к сажелению он глянцевый и.. .малоконтрастный.. . яркость Maximal: 198 cd/m² яркость средняя: 189.1 cd/m² равномерность подсветки: 90 % глубина черного: 1.55 cd/m² контраст: 128:1 контрстом и не пахнет.. .глубина черного 1.55 cd/m²... это торба.. .кароче этот VAIO Display ваще никакой.. .хоть яркость в норме и подсветка равноверная но блин контрасту нет и картинка из-за этого сильно теряет в качестве.. . еще одна проблема это температура.. .агрегат разогревается до 49 градусов снизу.. .при этом шума как такового нет.. .винт правда заметно "пошелкивает"... время автономной работы тоже разачаровывает.. .яркость не высокая у экрана но все одно в режиме просмотра DVD он продетжался 1h 33min... а в офисном режиме с включенным WLAN только 2h 00 min... это савсем не много.. . вошем впечатление смешеное от агрегата.. .с одной стороны хорошая производительность.. .с друггой стороны низкое качество картинки и недостточная мобильность.. .в принципе подоблые проблем с экраном характерны для не дорогих моделей и сони предлогает варианты с экраном более васокого качества.. .но уже дороже и к сожалению экран у Е-серии не единственная проблема...