Скажите стоит ли прикупить диск 64 битный на будущее или 64 бита так и останется не перспиктивным и все будут сидеть 86
Ответ(ы) на вопрос:
Ты путаешь архитектуру процессора с типом операционки
Ну, диск ты можешь купить хоть летательный, определённо, под разную систему есть свои - определённые пораметры, из них и нужно исходить.
Рогожина, ты "Алису в стране чудес" читала? Ну, так вот, Рогожина. Ты не в своём уме. (с)
сиди на 86 надо будет купишь, как раз и цены может опустяться, 64 надо покупать если у тебя больше 4 гб памяти, а их пока что хватает заглаза, а с 64 морока с дровами и прогами неоправданная
если хочешь железо менять то да у меня удруга 64 бит 2х ядерный работает в играх как мой 3х
Я давно на 64 битной
СОспна Microsoft вынашивает планы разработки 128-битной ОСь :))