Почему религиозники такие закомплексованные? С ними не выпьешь и груповушку незакатишь - всё портят )))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они просто сдерживают свои эмоции. Хотя им бы очень хотелось...
Гость
Они не закомплексованные, они пофигисты. Им пофигу, до всего этого!
Гость
Бог пораженный злом это уже дьявол а дьявол это еще не зло здоровый дьявол это хозяин земли и друг здоровый бог это знания для защиты от зла, не бог и не дьявол а нормальность это красота души личности, у каждого своя, дружественная для всего, у которых общие знания защиты от зла для всех душ.