Почему россия в большинстве своем ассоциируется как империя зла ?при том что она "святая"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дело в нетерпимости. Потому, что люди и нравы не меняются у России - к сожалению! Сама видела как мужик кинулся с кулаками на иностранца, а через пару минут сам грохнулся мордой в лужу - эдак упился в вдрызг!)) ) Россия позиционирует себя как великая держава, соответственно "некоторые" офигевшие личности творят что хотят ...это дурость же, хотя бы только из-за того что сами хряки-хряками … хоть бы умылись.
Гость
Если эта ассоциация в вашей голове, то нет сомнений, большинство. Слава Богу двух одинаковых людей не бывает. А отвечать за всех -это маленькая ложь, отражающая вашу никчемность, как личность.
Гость
Ну а если объективно посмотреть на то, что в нашей России сейчас происходит? Между властью и людьми? Да и между людьми? Что скажете?
Гость
Пропаганда. Этот образ создавался в Западной Европе со времён крестовых походов на Русь и по сегодняшний день.
Гость
Вы запутались в идеологических штампах.
Гость
У кого ассоциируется? Скорее, например, США - страна дебилов.
Гость
чучмек, а почему религия головорезов считается самой доброй?
Гость
У чушканов не умытых асоциируется
Гость
Кем ассоциируется? Пендосами? Так это закономерно. Они - Империя Добра, мы - Зла. =)) И если у вас добра не хватает, тогда они летят к вам.
Гость
провокатор-исламист!) ) "империей зла" в свое время были сша))
Гость
Наплевать на политику