Почему россияне сами себя так ненавидят? Когда прекратится эта бессмысленная злоба?
Ответ(ы) на вопрос:
когда съедят друг друга
Не расстраивайся не только в Россие так, в Украине аналогично. Каждый любит и заботится только о себе. Друг о друге мы заботимся только во время войны, по-этому нас никто еще не победил.
А кто это такие "россияне"?
Давайте каждый начнет с себя !
когда я захожу в подъезд жилого дома и вижу кучи кала и лужи мочи, когда я еду в общественном транспорте и отовсюду воняет немытыми телами, когда я иду по культурной столице России Санкт-Петербургу и из подворотен шмонит аммиаком, то я вспоминаю немецкое "руссиш швайне" и мне становиться стыдно за то что я русский...
когда мы полюбим своих детей, будем уделять им внимание и сопровождать по жизни, а не бросать как котенка в воду.. . дети- наше будущее...
да не ненавидят они себя. я россиянка и себя люблю. Может правительство и ситему нашу не люблю, это да, но ту уж кого ни выбирай - ничего не изменится, как пошло тысячелетия назад, так и идет....