Почему шаг навстречу близкому человеку....самый длинный путь в жизни?)) Всего то-шаг...Доброго!
Почему шаг навстречу близкому человеку....самый длинный путь в жизни?)) Всего то-шаг...Доброго!
Ответ(ы) на вопрос:
От меня не прячьте глаз Я хочу спросить у вас Может вы тот самый Человек мой славный И до вас всего лишь шаг один До встречи шаг один Один лишь только шаг. Почему нам трудно так Сделать этот первый шаг Страшно ошибиться, Страшно ушибиться, Но кто-то должен сделать шаг один Навстречу шаг один, Один лишь только шаг. Счастье, это если друг, Друга повстречает вдруг. Главное из тысяч, Звёздочку отыщет Сделает навстречу шаг один Навстречу шаг один, Один лишь только шаг.
Шаг навстречу вовсе не самый длинный - он самый трудный, потому что для этого нужно поступиться своим каким-то благом, удобством, а иногда даже и принципами.. .
шаг навстречу близкому человеку-это миг....
Какой хороший и актуальный вопрос.. . Для меня во всяком случае) Может быть, потому, что это самый ответственный шаг. Или один из самых главных вопросов в жизни. Не хватает смелости и решимости. И еще чуть-чуть отчаяния и удачи)
Потому что это решающий шаг... а если отказ... мир рушится....
Это шаг судьбы...
Этот шаг меняет всю твою жизнь.
Потому что этим шагом мы как бы выказываем большую любовь, чем у него, и подсознательно боимся в дальнейшем из-за этого попасть в зависимость.
Очаровательно дрянные вопросы задаете, Чертовка. Чтобы ответить, нужно решиться (это и есть ответ)
Не нашли ответ?
Похожие вопросы